Герман Титов: «Впереди много работы». ХК «Трактор» уступил «Спартаку»

Игра челябинцев с «красно-белыми» завершилась со счетом 6:1.

«Трактор» вновь проиграл, на этот раз в гостевом матче с московским «Спартаком». Об этом сообщает официальный сайт хоккейного клуба.

Первый период завершился со счетом 2:0 в пользу «красно-белых», при этом ситуация осталась прежней и во втором периоде. Челябинцы упустили еще четыре шайбы, но, стоит отметить, что часть из них команда получила, играя в меньшинстве.

Лишь в конце третьего периода лучший бомбардир «Трактора» Игорь Полыгалов смог забить одну шайбу в ворота соперника. Однако счет 6:1 в пользу хозяев так и не изменился до конца матча.

После второго подряд крупного проигрыша «Трактора» в этой выездной серии сезона 2018-2019 в регулярном чемпионате КХЛ, главный тренер челябинской команды Герман Титов выступил с официальным обращением.

«Поздравляю „Спартак“ с заслуженной победой. Первый период играли неплохо, но игровая дисциплина и удаления подвели команду. После поражения от „Йокерита“ было закрепощение, ребята суетились. После второго периода игра уже была сделана, нахватали удалений. Надеюсь, у нас все будет хорошо. Впереди много работы. Нападение стопорится, защита не очень помогает. Все вместе должны работать», — говорится на официальном сайте челябинского хоккейного клуба.

Отметим, что «Трактор» после семи туров с пятью очками опустился на 11 место турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ.

21 сентября «черно-белым» предстоит завершить гостевую серию матчем с ХК «Сочи». А уже 24 сентября «Трактор» откроет новую домашнюю серию игрой с уфимским «Салаватом Юлаевым».