Нападающий «Трактора» Виталий Кравцов приложил силы к победе Молодежной сборной России над Канадой

Сборная России вышла в плей-офф МЧМ по хоккею, обыграв канадцев. В составе команды — форвард «Трактора» Виталий Кравцов

Сборная России обыграла Канаду на Молодежном чемпионате мира со счетом 2:1 и вышла в плей-офф, сообщают мировые и федеральные СМИ. Матч проходил сегодня, 1 января, стартовав в 6 утра по челябинскому времени.

Канада открыла счет усилиями Коди Гласса уже на третьей минуте игры, однако спустя три минуты Григорий Денисенко с передачи Виталия Кравцова (нападающий «Трактора») реализовал большинство, пишет Газета.ру. Вторую шайбу в ворота соперников забросил российский форвард Павел Шэн.

Наша сборная сыграет в четвертьфинале со Словакией 3 января.