«Трактор» на выезде проиграл команде «Куньлунь Ред Стар»

Сегодняшний матч в Шанхае закончился поражением «черно-белых». «Трактор» уступил «Куньлунь Ред Стар» со счетом 2:0.

Сегодняшний матч на выезде в Шанхае закончился поражением «Трактора». Челябинская команда проиграла «Куньлуню» со счетом 2:0.

«Куньлунь» агрессивно действовал около ворот Александра Судницина, доставляя голкиперу «черно-белых» максимум дискомфорта, сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

Первый период матча был безголевым. Первую шайбу в ворота «Трактора» игрок «Куньлун Ред Стар» Джастин Фонтэйн забросил во время второго периода. Второй — победный — гол случился в третьей двадцатиминутке. Его оформил Патрик Лунд.

7 октября челябинцы во Владивостоке продолжат выездную серию матчем с «Адмиралом».