«Трактор» уступил «Автомобилисту»

«Трактор» уступил «Автомобилисту» во второй игре в рамках серии плей-офф

Сегодня на арене в Екатеринбурге челябинский «Трактор» в рамках первой серии плей-офф Кубка Гагарина после упорной борьбы проиграл «Автомобилисту».

Сегодня на арене в Екатеринбурге прошел второй матч в рамках первой серии плей-офф Кубка Гагарина между челябинским «Трактором и екатеринбургским «Автомобилистом».

Уже на второй минуте первого периода «Автомобилист» пробивает ворота «Трактора» — гол оформил Андрей Обидин. В первом же периоде «Трактор» отыгрывается — шайбу в ворота «Автомобилиста» отправляет нападающий Григорий Желдаков.

Во втором периоде Доус Найджел забивает шайбу в ворота «черно-белых». Третий гол «Трактору» в этой же двадцатиминутке оформляет Анатолий Голышев.

В третьем периоде гол забивает нападающий «Автомобилиста» Александр Кучерявенко. И почти тут же «черно-белые» отыгрываются — Антон Глинкин пробивает ворота соперника. Но на итог матча это уже не может повлиять — выиграл «Автомобилист». Итоговый счет 4:2.

Следующий матч между челябинской и екатеринбургской командами пройдет в эту субботу, 2 марта, на домашней арене «Трактора». Серия плей-офф продолжается до четырех побед. Первая игра 26 февраля закончилась поражением челябинской команды со счетом 3:0.