«Трактор» уступил на своем льду «Автомобилисту»

Сегодня в Челябинске «Трактор» уступил свердловскому «Автомобилисту» со счетом 0:2.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ челябинский «Трактор» на домашней арене уступил соперникам из Екатеринбурга. В середине второго периода ворота голкипера «черно-белых» Василия Демченко поразил форвард «Автомобилиста» Денис Казионов.

В конце игры «Трактор» пытался отыграться, вратаря заменили на шестого полевого игрока. Нападающий гостей Илья Крикунов поразил пустые ворота хозяев на последней минуте. Итог — 0:2.

«Автомобилист» продолжает возглавлять Восточную конференцию. «Трактор» остается на восьмом месте.

Заключительный матч текущей домашней серии челябинская команда проведет 9 января против казанского «Ак Барса».